69 graduados de la Facultad Regional Trenque Lauquen de la UTN recibieron su diploma, el pasado lunes

El acto contó con las palabras del Decano de la FRTL UTN, Ing. Gortari; y dos graduados que recordaron su paso por la universidad. Los que transcurrieron sus estudios en la casa de estudios de Trenque Lauquen y recibieron su distinción en esta información

Trenque Lauquen – Graduados UTN

Un total de 69 graduados de la Facultad Regional Trenque Lauquen de la UTN recibieron su diploma en la Colación de Grado 2017, durante un acto que se desarrolló el lunes en el Teatro Español.

El acto contó con las palabras del Decano de la FRTL UTN, Ing. Gortari; y dos graduados que recordaron su paso por la universidad.

Además, el Colegio de Ingenieros entregó un presente al graduado de Ingeniería Industrial, Luca Mavolo.

Los que transcurrieron sus estudios en la casa de estudios de Trenque Lauquen y recibieron su distinción son:

INGENIERÍA INDUSTRIAL

Mavolo, Luca

Serra, Sebastián Daniel

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN RURAL

Aphesteguy, Ayelén

Brandoni, Lucía

Cabrera, Natalia Romina

Colombet, Gretel

Frías, Luis Santiago

Gómez, Romina Paola

Marcantonio, Evelyn Gisele

Marchesi, Diego Sebastián

Prienza, Julián

Sarratea, Gisela Ethel

Trenque Lauquen – Graduados UTN

ANALISTA UNIVERSITARIO DE SISTEMAS

Affricani, Juan Agustín

TÉCNICO UNIVERSITARIO EN ADMINISTRACIÓN RURAL

Aphesteguy, Ayelén

Benito, Emanuel David

Colombet, Gretel

Cuccaro, María Brenda

Frías, Luis Santiago

Galeano, Emma Analia

Gómez, Romina Paola

Marcantonio, Evelyn Gisele

Marchesi, Diego Sebastián

Nicoletta, Mariano Andrés

Orellana Guerrero, Roberto Romario

Zapata, Juan

Tecnicatura Superior en Bromatología y Medio Ambiente

Arroyo, María Milagros

Brizuela, Rocío Belén

Corral, Miriam Natalia

D`Amico, Manuel

García Aimar, David Esteban

Giménez, Juan Ignacio

Trenque Lauquen – Graduados UTN

TECNICATURA SUPERIOR EN NEGOCIACIÓN DE BIENES

Arenas, Betina Andrea

Barbaste, Ezequiel

Falcone, Marco

Lameiro, Ana

Marchionni, Silvia Fabiana

Martínez, Pedro José

Pennella, Miguel Ángel

Pereda, Mariano Alberto

Peust, Verónica Cecilia

Recuna González, Tiago

Tamame, Rubén José

TECNICATURA SUPERIOR EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO

Luna, Claudia Mariana

DIPLOMATURA EN AGROECOLOGÍA PARA LA REGIÓN PAMPEANA

Álvarez, María Del Carmen

Amado, Marcos Ramiro

Arguilla, Pablo Javier

Belussi, Leandro

Bueno, Agustín

Calles, Daniel David

Carante, Jorge

Coria, Gastón

Cóspito, David

Dipiano, Andrea

Domínguez, Analía

Fernández, Matías

Fuentes, Omar

Gondra, Juan Martín

Martín, Florencia

Martínez, Cruz María

Miró, Sandra

Olivera, Julián

Ponce, Juan Pablo

Reyes, Pablo

Rumi, Daniela Lucía

Sánchez, Ana

Tejada, Miguel Juan

Trejo, Elena Gladys

Uría, Dhuart Miguel

Ustarroz, Sol